(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 10 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-A |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | желтый |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 43мм |
| Длина | 126мм |
| Ширина | 74мм |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена профиля, смена частоты опроса, регулировка высоты отрыва, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | есть |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 2952342 |
| Гарантия | 12 мес. |