(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Проводной интерфейс | USB |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Сенсор | оптический (Avago A3050) |
| Тип | игровая мышь |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Вес | 290г |
| Высота | 40мм |
| Длина | 126мм |
| Ширина | 75мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Длина провода | 1.8м |
| Изменяемое разрешение | (500-3200) |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Оплетка провода | есть |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 1296963 |
| Гарантия | 12 мес. |