(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Максимальная частота опроса | 2000 Гц |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000dpi |
| Материал корпуса | пластик (металлические ножки) |
| Модель сенсора | Pixart BC3332-S |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | RGB, 15 зон |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | игровая мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 39мм |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 69мм |
| Время отклика | 1мс |
| Встроенная память | есть |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | (от 100 до 8000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 12 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1968307 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.31 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.