(0) |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | черный |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Высота | 33мм |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 56мм |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 1046827 |