(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Подсветка | нет |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | оптический |
| Цвет | розовый |
| Индикатор заряда батареи | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 82г |
| Высота | 35.2мм |
| Длина | 104.8мм |
| Ширина | 59.4мм |
| Bluetooth | 5.1 |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами, программируемые кнопки |
| Изменяемое разрешение | 1000, 4000 (от 1000 до 4000 dpi) |
| Коврик в комплекте | нет |
| Количество кнопок | 4 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Комплектация | одна батарейка стандарта AAUSB-приёмник Logi Bolt в комплект поставки не входит! |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 10м |
| Сменные панели | нет |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | нет |
| onlinerId | 2949303 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.32 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.