(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000dpi |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Сенсор | оптический |
| Тип | мышь |
| Цвет | серый |
| Cъёмный аккумулятор | нет |
| Время работы | 72недели |
| Зарядка от USB | нет |
| Зарядное устройство (крэдл) | нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Вес | 75.2г |
| Высота | 39мм |
| Длина | 99мм |
| Ширина | 60мм |
| Встроенная память | нет |
| Грузы | нет |
| Изменяемое разрешение | нет |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество кнопок | 3 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Радиус действия | 10м |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| onlinerId | 972443 |
| Гарантия | 12 мес. |
Мышь Xiaomi Wireless Mouse 3 XMWXSB03YM (темно-серый, китайская версия) 70.43 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W95 Max Naraka 91.99 руб. / шт.
Игровая мышь A4Tech Bloody W90 Max (черный) 92.39 руб. / шт.
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite 2 XMWXSB02YM (белый, китайская версия) 50.30 руб. / шт.
Игровая мышь Defender Venom GM-640L 16.67 руб. / шт.