(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Цифровой блок | есть |
| Комплект поставки | - USB передатчик- документация |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Вес | 430г |
| Глубина | 124.6мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 436.3мм |
| USB-порт для периферии | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| onlinerId | 2061413 |
| Гарантия | 12 мес. |