(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | RK Violet |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 96/90% |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Время работы | 1сутки, 12часов - 4суток, 4часа |
| Емкость | 7 200мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Глубина | 149мм |
| Толщина | 40мм |
| Ширина | 413мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | многофункциональный LCD-экран |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| Общая длина хода | 3.5мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | тактильные |
| onlinerId | 5114332 |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Гарнизон GK-100L 12.91 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nebula Dark (Blush Nano) 591.99 руб. / шт.