(0) |
| Беспроводное подключение | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Цвет | черный |
| Вес | 352г |
| Глубина | 140мм |
| Толщина | 22мм |
| Ширина | 445мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | защита от брызг |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 4676313 |
Клавиатура Acer OKW301 (черный) 24.99 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K13-RU (ретро красный) 163.99 руб. / шт.
Клавиатура Defender Atom HB-546 (черный) 20.79 руб. / шт.
Клавиатура NuPhy Air75 V3 Nova White (Brown Nano) 591.99 руб. / шт.
Клавиатура Royal Kludge N99 Mokko Grey (RK Violet) 276.99 руб. / шт.