(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Цифровой блок | есть |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Вес | 435г |
| Глубина | 125мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 435мм |
| USB-порт для периферии | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная |
| onlinerId | 2052131 |
| Гарантия | 12 мес. |