(0) |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | проводная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Вес | 900г |
| Длина | 453мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 158мм |
| USB-хаб | 1 |
| Аудио вход 3.5мм | нет |
| Аудио выход 3.5мм | нет |
| Влагозащита | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Гибкая клавиатура | нет |
| Динамики | нет |
| Дополнительные кнопки | есть |
| Колесо прокрутки | нет |
| Количество кнопок | 107 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | нет |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсорная панель | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цвет кириллицы | белый |
| Экран | нет |
| onlinerId | 219239 |
| Гарантия | 12 мес. |