(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | RK Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Цвет | черный |
| Емкость | 1 450мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 579г |
| Глубина | 103мм |
| Толщина | 39мм |
| Ширина | 289мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 40г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейный, без клика |
| onlinerId | 3713063 |
| Гарантия | 12 мес. |