(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Redragon Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 60% |
| Цвет | черный, серый |
| Комплект поставки | - съемный кабель (USB Type-C - USB Type-A)- 4 сменных переключателя- пуллер для замены переключателей- пуллер для смены колпачков- документация |
| Вес | 410г |
| Глубина | 105.6мм |
| Толщина | 33.5мм |
| Ширина | 295.7мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.8м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | есть |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| onlinerId | 4725856 |
| Гарантия | 12 мес. |