(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | нет |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | RK Cream |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 80% (TKL) |
| Цвет | черный, серый, бежевый |
| Комплект поставки | - 4 сменных переключателя, - кабель USB Type-C - USB Type-A, - пуллер для кейкапов и переключателей, - документация |
| Вес | 760г |
| Глубина | 138мм |
| Толщина | 39мм |
| Ширина | 365мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.4м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | есть |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 3.4мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейные |
| onlinerId | 5051558 |
| Гарантия | 12 мес. |