(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для телевизоров Smart TV |
| Технология переключателя | ножничная |
| Тип | компактная |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - кабель для зарядки (USB Type-C)- документация |
| Емкость | 450мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 200г |
| Глубина | 150мм |
| Толщина | 6мм |
| Ширина | 247мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | нет |
| onlinerId | 4168046 |