(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Вес | 372г |
| Глубина | 135мм |
| Толщина | 25мм |
| Ширина | 435мм |
| USB-порт для периферии | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Длина провода | 1.5м |
| Дополнительные кнопки | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классическая |
| onlinerId | 1817666 |
| Гарантия | 12 мес. |