(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио (USB-A) |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Технология переключателя | мембранная |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 1800 |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - USB-приемник, - две батарейки стандарта AAA, - документация |
| Питание | 2 x AAA |
| Вес | 413г |
| Глубина | 118мм |
| Толщина | 30мм |
| Ширина | 430мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Отсоединяемый кабель | нет |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | есть |
| onlinerId | 3900070 |
| Гарантия | 12 мес. |