(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Наименование переключателя | Keychron Super Red |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | черный, красный |
| Комплект поставки | - пуллер для для кейкапов/переключателей, - кабель для зарядки/проводного подключения USB Type-C - USB Type-A, - отвертка, - набор кейкапов, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Время зарядки | 5часов |
| Время работы | 4суток, 4часа - 1неделя, 22часа |
| Емкость | 4 000мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 813г |
| Глубина | 124.1мм |
| Толщина | 41мм |
| Ширина | 311.1мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | есть |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Цифровой блок | нет |
| Общая длина хода | 4мм |
| Сила срабатывания | 45г |
| Точка срабатывания | 2мм |
| Ход | линейные, с тихим кликом |
| onlinerId | 5065739 |
| Гарантия | 12 мес. |