(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Беспроводное подключение | есть |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК |
| Наименование переключателя | Outemu Low Profile Blue |
| Технология переключателя | механическая |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | КлавиатураUSB Type-C кабель для подключения и/или зарядки аккумулятораUSB-приёмникЗажим для снятия клавишИнструкция |
| Емкость | 1 600мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 374г |
| Глубина | 100мм |
| Толщина | 23мм |
| Ширина | 310мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | нет |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Цифровой блок | нет |
| Ход | с кликом, низкопрофильный |
| onlinerId | 4610237 |
| Гарантия | 12 мес. |