(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Беспроводное подключение | есть |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, USB-C, радио (USB-A), Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Технология переключателя | ножничная |
| Тип | компактная |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Цвет | черный |
| Комплект поставки | - USB-приемник, - кабель USB Type-C - USB Type-C, - адаптер USB Type-C - USB Type-A, - силиконовая пылезащитная крышка, - документация |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Емкость | 800мАч |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вес | 425г |
| Глубина | 130мм |
| Толщина | 14.5мм |
| Ширина | 296мм |
| USB-порт | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Встроенная память | есть |
| Встроенный дисплей | нет |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Длина провода | 1.55м |
| Материал корпуса | пластик |
| Оплетка кабеля | нет |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Переключение между устройствами | 3 |
| Подсветка клавиш | нет |
| Подставка под запястье | нет |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Радиус действия | 10м |
| Распознавание степеней нажатия | нет |
| Ролик управления громкостью | нет |
| Сенсорная панель | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Форма клавиш | островные (низкие) |
| Цифровой блок | нет |
| onlinerId | 5034842 |
| Гарантия | 12 мес. |