(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Кодовое имя чипа | GP108 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Метки | офисная |
| Дата выхода чипа | 2017г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 228МГц |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Высота видеокарты | 121мм |
| Длина видеокарты | 165мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 468МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина видеокарты | 20мм |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | низкопрофильная (Low Profile) |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Эффективная частота памяти | 6 000МГц |
| onlinerId | 4854449 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.
Видеокарта Arktek GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 AKN1660SD6S6GH1 597.99 руб. / шт.