(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | GB203 |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 4K, для рендеринга |
| Подсветка | есть |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 4нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | серый |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Комплект поставки | 1 x Speedsetup Manual1 x TUF Graphics Card Holder1 x TUF Velcro Hook & Loop1 x TUF Magnet1 x TUF Gaming Certificate1 x Thank You Card1 x Adapter Cable (1 to 3) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 300МГц |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Высота видеокарты | 146мм |
| Длина видеокарты | 348мм |
| Количество RT-ядер | 84 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 10 752 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 64 МБ |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 960ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Толщина видеокарты | 72мм |
| Толщина системы охлаждения | 3.6 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Энергопотребление | 360 Вт |
| Эффективная частота памяти | 30 000МГц |
| onlinerId | 4719569 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.