(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | GB205 |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Подсветка | есть |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Техпроцесс | 5нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Комплектация | разветвитель 2 x 8-pin - 1 x 16-pin, документация |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 160МГц |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Высота видеокарты | 120мм |
| Длина видеокарты | 290мм |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 40 МБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 672.2ГБ/с |
| Разъёмы питания | 16 pin (12V-2x6) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Толщина видеокарты | 50мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Эффективная частота памяти | 28 000МГц |
| onlinerId | 4720076 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 Evo OC Edition 8GB GDDR7 DUAL-RTX5060-O8G-EVO 1 378.36 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.07 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.64 руб. / шт.