(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | Intel Arc A380 |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | DG2-128 |
| Микроархитектура | Intel Xe HPG |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр недорогая, для игр в FullHD |
| Производитель графического процессора | Intel |
| Трассировка лучей | есть |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 000МГц |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Высота видеокарты | 117мм |
| Длина видеокарты | 280мм |
| Количество RT-ядер | 8 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество потоковых процессоров | 1 024 |
| Максимальная частота графического процессора | 2 450МГц |
| Низкопрофильная (Low Profile) | нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 186ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 350 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 40мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 96 бит |
| Эффективная частота памяти | 15 500МГц |
| onlinerId | 3766486 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта ASUS Dual GeForce RTX 5060 Evo OC Edition 8GB GDDR7 DUAL-RTX5060-O8G-EVO 1 378.36 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming Radeon RX 9070 XT COD BO7 Special Edition TUF-RX9070XT-O16G-COD-BO7 3 187.07 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689 руб. / шт.
Видеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5090 32GB GDDR7 TUF-RTX5090-32G-GAMING 16 301.87 руб. / шт.
Видеокарта CBR Radeon RX 580 8GB GDDR5 VGA-STX580-8G-RTL 648.64 руб. / шт.