(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | есть |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Кодовое имя чипа | Navi 44 |
| Микроархитектура | AMD RDNA 4.0 |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 9000 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Техпроцесс | 4нм |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | для игр в 2K, с трассировкой лучей |
| Дата выхода чипа | 2025г. |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 220МГц |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Высота видеокарты | 110мм |
| Длина видеокарты | 269мм |
| Количество RT-ядер | 32 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Кэш L1 | 32 КБ |
| Кэш L2 | 4 МБ |
| Кэш L3 | 32 МБ |
| Максимальная частота графического процессора | 3 230МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 322.3ГБ/с |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина видеокарты | 44мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Эффективная частота памяти | 20 000МГц |
| onlinerId | 5012418 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti Gaming OC 16G GV-N507TGAMING OC-16GD 3 462.03 руб. / шт.
Видеокарта Arktek GeForce GTX 1660 Super 6GB GDDR6 AKN1660SD6S6GH1 597.99 руб. / шт.