(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Графический процессор | Radeon RX 550 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Подсветка | нет |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 500 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Трассировка лучей | нет |
| Цвет | черный |
| DVI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Метки | офисная |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 090МГц |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Высота видеокарты | 130мм |
| Длина видеокарты | 200мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество потоковых процессоров | 512 |
| Максимальная частота графического процессора | 1 183МГц |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | нет |
| Рекомендуемый блок питания | 400 Вт |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Толщина видеокарты | 45мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Эффективная частота памяти | 6 000МГц |
| onlinerId | 5011314 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.