(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| «Разогнанная» версия | нет |
| Внешняя видеокарта | нет |
| Графический процессор | RTX 4000 |
| Защита от майнинга (LHR) | нет |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная |
| Подсветка | нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Трассировка лучей | есть |
| Цвет | черный |
| DVI | нет |
| DisplayPort | 4 |
| HDMI | нет |
| USB Type-C | нет |
| VESA Stereo | нет |
| VGA (D-Sub) | нет |
| mini Display Port | нет |
| mini HDMI | нет |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Комплект поставки | OEM |
| Видеопамять | 20 ГБ |
| Высота видеокарты | 111.8мм |
| Длина видеокарты | 241.3мм |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Пропускная способность памяти | 360ГБ/с |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Ширина шины памяти | 160 бит |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Эффективная частота памяти | 14 000МГц |
| onlinerId | 4610710 |
| Гарантия | 12 мес. |
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0020-000 133 658.93 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3060 12GB GDDR6 VGA-STX3060-12G-RTL 1 092.98 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3070 Ti 8GB GDDR6X VGA-STX3070TI-8G-RTL 1 689.09 руб. / шт.
Видеокарта CBR GeForce RTX 3050 8GB GDDR6 VGA-STX3050-8G-RTL-4VO 855.56 руб. / шт.
Видеокарта ASUS Prime Radeon RX 9060 XT OC Edition 8GB GDDR6 PRIME-RX9060XT-O8G 1 512.79 руб. / шт.