(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| DRAM-буфер | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.55Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.58Вт |
| onlinerId | 5019341 |
| Гарантия | 12 мес. |