(0) |
| Объём | 120ГБ |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Адаптер для слота расширения | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Скорость последовательного чтения | 545МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 430МБ/с |
| Толщина | 7мм |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.025Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.8Вт |
| onlinerId | 1219197 |