(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 512 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 280TBW |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| DRAM-буфер | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 520Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 44 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 73 000IOps |
| Толщина | 2.25мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.2Вт |
| onlinerId | 5152769 |