(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Контроллер | Silicon Motion SM2259 |
| Объём | 256 ГБ |
| Ресурс записи | 150TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 550МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 500МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 80 000IOps |
| Толщина | 4.85мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.08Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.4Вт |
| onlinerId | 2314979 |
| Гарантия | 12 мес. |