(0) |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 480 ГБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 545МБ/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Толщина | 1.5мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.01Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.7Вт |
| onlinerId | 3548992 |