(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 480 ГБ |
| Ресурс записи | 876TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 560Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 470Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 94 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 41 000IOps |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.3Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.6Вт |
| onlinerId | 4168235 |
| Гарантия | 12 мес. |