(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 7 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Кэш | нет |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 530Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 97 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 50 000IOps |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.8Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.1Вт |
| onlinerId | 4382033 |
| Гарантия | 12 мес. |