(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Объём | 240ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000ч |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Скорость последовательного чтения | 500МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 350МБ/с |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Толщина | 7мм |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5Вт |
| onlinerId | 1061153 |
| Гарантия | 12 мес. |