(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Контроллер | Phison PS5021-E21T |
| Объём | 2 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 450TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D QLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Вариант поставки | розничная |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Аппаратное шифрование | нет |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Кэш | нет |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 5 000Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 200Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | нет |
| Средняя скорость случайного чтения | 680 000IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 880 000IOps |
| Толщина | 2.15мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.4Вт |
| onlinerId | 3987514 |
| Гарантия | 12 мес. |