(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объём | 480 ГБ |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Форм-фактор | 2.5 |
| Адаптер 3.5" | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. (модель 2016 года) |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000ч |
| Скорость последовательного чтения | 550МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450МБ/с |
| Толщина | 7мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.32Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.43Вт |
| onlinerId | 1381258 |
| Гарантия | 12 мес. |