(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Контроллер | ASolid AS2258 |
| Объём | 2 ТБ |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 1400TBW |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| DRAM-буфер | есть |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 600 000ч |
| Объем DRAM-буфера | 2048МБ |
| Охлаждение | нет |
| Подсветка | нет |
| Скорость последовательного чтения | 7 300Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 6 850Мбайт/с |
| Совместимость с PS5 | есть |
| Толщина | 2.3мм |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.03Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.1Вт |
| onlinerId | 4823629 |
| Гарантия | 12 мес. |