(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.79кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| КПД | 87% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 630Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 52.5А |
| Мощность | 700Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4278414 |
| Гарантия | 12 мес. |