(0) |
| Высота | 86мм |
| Длина | 190мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | - кабель питания для материнской платы ATX 204 pin- 2 кабеля питания для процессора EPS 44 pin- 2 кабеля PCIe Gen5 12V-2x6- 9 кабелей PCIe 62 pin- 8 кабелей SATA- 8 кабелей Molex (IDE 4 pin)- мягкие оплетенные кабели- органайзер для кабелей- инструкция пользователя |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 8 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 9 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 2 |
| SATA | 8 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | полностью модульное |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 94% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1599.96Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 133.3А |
| Мощность | 1 600Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4947430 |
Блок питания Ginzzu MC900 213.54 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.25 руб. / шт.