(0) |
| Высота | 87мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 3 |
| SATA | 4 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | 1 |
| VGA 8 pin | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| КПД | 85% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 360Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 30А |
| Мощность | 400Вт |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 1042286 |