(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.68кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 2 (62) |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.55м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| КПД | 86% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 540Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 45А |
| Мощность | 600Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм (гидродинамический подшипник) |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| onlinerId | 3303905 |
| Гарантия | 12 мес. |