(0) |
| Диапазон входного напряжения сети | 230В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | нет |
| Макс. ток по линии +12V | 25А |
| Мощность | 500Вт |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | нет |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4665113 |
| Гарантия | 12 мес. |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF 850W PS-TPD-0850FNFAGE-2 429.99 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 599.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.27 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.25 руб. / шт.
Блок питания Kingprice KPPSU500 1977053 101.21 руб. / шт.