(0) |
| Вес | 2.1кг |
| Высота | 85мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| IDE 4 pin | 3 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 6 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 85% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность | 700Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| Форм-фактор | ATX |
| onlinerId | 1120582 |