(0) |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (1x 44, 1x 8 pin) |
| FDD 4 pin | 1 (через адаптер в комплекте) |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 6 (62pin) |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 24 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 846Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 70.5А |
| Мощность | 850Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | (белый) |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 3672183 |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 850W Gold - TT Premium Edition PS-TPD-0850FNFAGE-4 612.99 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-700 153.28 руб. / шт.
Блок питания GameMax GM-600 153.26 руб. / шт.
Блок питания Kingprice KPPSU500 1977053 101.21 руб. / шт.
Блок питания GameMax VP-700-RGB 142.89 руб. / шт.