(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 1 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| SATA | 5 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | есть |
| VGA 8 pin | 2 (62 pin) |
| Длина кабеля питания | 0.5м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| КПД | 86% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 420Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 35А |
| Мощность | 500Вт |
| Подсветка вентилятора | (RGB) |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | базовый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
| onlinerId | 1184470 |
| Гарантия | 12 мес. |