(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 140мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | кабель питания материнской платы 204 pin (1 шт, 600 мм), кабель питания процессора 44 pin (1 шт, 500 мм), кабель PCIe 62 pin (2 шт, 500150 мм), кабель SATA (4 шт, 400150 мм), кабель Molex (4 шт, 400150 мм), кабель FDD (1 шт, 400150 мм) |
| Модель | Super Flower Combat DB |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 2 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | нет |
| SATA | 4 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | нет |
| Особенности кабелей | плоские |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| КПД | 82% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 546Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 45.5А |
| Мощность | 550Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | нет |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.52 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5032981 |
| Гарантия | 12 мес. |