(0) |
(0) |
| Вес | 2.8кг |
| Высота | 86мм |
| Длина | 200мм |
| Ширина | 150мм |
| Комплектация | Сетевой кабель питания × 1, Кабель питания материнской платы × 1 (610 мм), Кабель питания CPU × 2 (1000 мм), Кабель PCI-E Gen 5.1 (16-pin) × 2 (750 мм), Кабель PCI-E (1 к 1) × 4 (750 мм), Кабель SATA (1 к 4) × 1 (400120120120 мм), Кабель SATA (1 к 3) × 2 (400120120 мм), Кабель Peripheral (1 к 3) × 3 (400150150 мм), Кабель адресуемой RGB-подсветки × 1 (800 мм), Наклейка ROG × 1, Стяжки для кабелей ROG × 6, Комплект винтов для корпуса × 1, Кабельные стяжки × 12, Руководство пользователя × 1 |
| Модель | ASUS ROG Thor III |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| CPU 4 pin | нет |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | нет |
| FDD 4 pin | нет |
| IDE 4 pin | 9 |
| PCIe 6 pin | нет |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | нет |
| PCIe Gen5 | 2 |
| SATA | 10 |
| USB Power | нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1600Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 133.3А |
| Мощность | 1 600Вт |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | есть |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | есть |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 5124913 |