(0) |
| Вес | 3кг |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 160мм |
| Ширина | 150мм |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 1 |
| IDE 4 pin | 4 |
| PCIe 6 pin | есть |
| PCIe 8 pin | 8 (62 pin) |
| PCIe Gen5 (16 pin) | нет |
| SATA | 12 |
| USB Power | нет |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1250Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 104.1А |
| Мощность | 1 250Вт |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Цвет | черный |
| onlinerId | 4026136 |