(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Высота | 86мм |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 150мм |
| CPU 4 pin | есть |
| CPU 8 pin | 2 (44 pin) |
| FDD 4 pin | 2 |
| IDE 4 pin | 6 |
| SATA | 16 |
| USB Power | нет |
| VGA 6 pin | 5 |
| VGA 8 pin | 9 |
| Длина кабеля питания | 0.6м |
| Модульное подключение кабелей питания | есть |
| Питание материнской платы | 20 4 pin |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240В |
| КПД | 90% |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 999Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Макс. ток по линии +12V | 166.6А |
| Мощность | 2 000Вт |
| Назначение | для майнинга |
| Подсветка вентилятора | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | платиновый |
| onlinerId | 2098898 |
| Гарантия | 12 мес. |